Берёзовая роща

 

Детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного

действия 

 153505 Ивановская область, Ивановский муниципальный район, Озерновское с/п,

тер. Лагерь Березовая роща, стр.1,

т.(4932) 31 36 42;   т. (4932)31 36 21

berezovaj_rosha@mail.ru

dsol2015@mail.ru

+7 930 349 36 67

Новости

7-8 сентября 2019 года в городе-курорте федерального значения Зеленоградске (Калининградская область, побережье Балтийского моря) прошло сразу несколько масштабных туристических событий: финал II Международного конкурса видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии», командный финал Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеороликов «Диво России», финалы «Европа» и «Азия» III Международного туристического фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии».

 

В этих конкурсных мероприятиях приняли участие более 700 проектов из 10 стран: Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Китайской Народной Республики и России. Весной ДСОЛ КД «Берёзовая роща» принял участие в первом этапе конкурса и стал его победителем.


В финалы были отобраны почти 100 лучших проектов, среди которых проект «Берёзовая роща» - то, что нужно!»


В состав экспертного жюри конкурсов вошли известные российские и иностранные эксперты, в числе которых основатель и директор Международного комитета туристических кинофестивалей CIFFT Александр Каммель (Австрия, Вена), директор туристского кинофестиваля FilmAT Ева Котус (Польша, Варшава), Андреа Сегеди (Венгрия, Будапешт), Альфред Микус (Беларусь, Минск) и другие известные специалисты по вопросам видео и маркетинга в туристской и санаторно-курортной сферах.

 

Кроме конкурсных мероприятий все финалисты и гости фестиваля приняли участие в интересной деловой программе, которая включала проведение круглого стола с участниками и учебный семинар по эффективным аудиовизуальным технологиям в сфере туризма.


По итогам конкурса проект

ДСОЛ КД «Берёзовая роща» занял 1 место

во II Международном конкурсе видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии».


Конкурсы призваны стимулировать развитие внутреннего и въездного туризма в странах ЕАЭС и СНГ, повысить интерес к путешествиям и в соседних с ними странах. Конкурсы проводятся при поддержке Международного комитета туристических кинофестивалей CIFFT, Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), региональных туристских администраций и профильных СМИ. Организаторы — Группа компаний «Курорт Медиа» и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье».

Представители ДСОЛ КД "Берёзовая роща" приняли участие в заседании тематической площадки «Образование» Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ивановской области на тему: «Результаты мониторинга организации детского отдыха в детских оздоровительных лагерях летом 2019 года. Проблемы и пути их решения».

⁠dsol2015@mail.ru +7 930 349 36 67

Ивановский район, д.Высоково п/о Озёрный